No menu items!
domingo, septiembre 25, 2022
- Publicidad -

Premios «Aljaraqueños del año»

Vota a tus preferidos entrando en la web a través de este código QR.

QR para votar
El sistema admite un voto por dispositivo en cada una de las diez categorías.

Los nominados a los premios en las diferentes categorías son:

  • Nominados al “Premio joven del año”:
Cinta Ramírez
Cinta Ramírez (Actriz)
Gonzalo Abrio
Gonzalo Abrio “Goto Palante”
Roberto Hurtado
Roberto Hurtado (propietario Bar la Pepa)
Chema Rodríguez
Chema Rodríguez (Biotecnólogo)
  • Nominados al Premio “Empresario del año”:
Ascensio Vázquez
Ascensio Vázquez (Máster House)
Fidel Castro
Fidel Castro (Taberna De Arte)
Joaquín González (Futurpark)
Joaquín González (Futurpark)
Alberto Luís Alfonso (Bodega Bernardino)
Alberto Luís Alfonso (Bodega Bernardino)
Penélope y Katie (yesidiomas)
Penélope y Katie (yesidiomas)
José María Sequera (Zaranda)
José María Sequera (Zaranda)
Manuel Palma (Boston)
Manuel Palma (Boston)
  • Nominados al P. “Mérito Deportivo”:
Charo Palma (Atleta)
Charo Palma (Atleta)
Daniel y Diego Bayo (Hermanos ciclistas)
Daniel y Diego Bayo (Hermanos ciclistas)
José María Beltrán “El Puntiti”
José María Beltrán “El Puntiti”
Rocío Espada (Atleta)
Rocío Espada (Atleta)
  • Nominados al “Premio solidaridad”:
Emilio Rodríguez (Párroco)
Emilio Rodríguez (Párroco)
José María Benabat
José María Benabat
Pilar Jiménez Manos Unidas
Pilar Jiménez Manos Unidas
Simona Aliaño Cáritas Corrales
Simona Aliaño Cáritas Corrales
  • Nominados al “Premio asociación dinámica”:
Pedro Campos
Pedro Campos (Kalathousa)
Miguel Espina
Miguel Espina (Atletismo Corrales CDA)
José Agustín Puerta
José Agustín Puerta (ED Ciudad de Aljaraque)
  • Nominados al “Premio superación personal”:
Natalia González
Natalia González
Pepi Rodríguez
Pepi Rodríguez
Jesús Cordero
Jesús Cordero
  • Nominados al Premio ”Promoción exterior de Aljaraque”:
José Hernández
José Hernández
Marcos García Vaquer
Marcos García Vaquer
Ricardo Bescansa (Club de Golf La Monacilla)
Ricardo Bescansa (Club de Golf La Monacilla)
  • Nominados al Premio “Compromiso con el medio ambiente”:
Alberto Rodríguez (Bellavista Club de Golf)
Alberto Rodríguez. (Bellavista Club de Golf)
Pedro Yórquez (P. Marismas del Odiel)
Pedro Yórquez (P. Marismas del Odiel)
Enrique Torres (Ingeniero de Montes)
Enrique Torres (Ingeniero de Montes)
  • Nominados al Premio “lucha contra la Covid-19”:
Mónica Navarrete
Mónica Navarrete (Comunidad educativa)
Javier, Juani y Mati
Javier, Juani y Mati (L@s tapabocas)
Javier Abreu
Javier Abreu (Protección Civil)
Gonzalo de la Corte (HGC Biomedical Research diagnostic SL)
Gonzalo de la Corte (HGC Biomedical Research diagnostic SL)
  • Nominados al “Premio Talento”:
Prudencio López Liñán
Prudencio López Liñán
José Antonio Fernández
José Antonio Fernández
David Garrido
David Garrido
José Andrés Espuelas
José Andrés Espuelas
Susana Balboa
Susana Balboa
Alba Casado
Alba Casado
Paco Cruzado
Paco Cruzado
Nani Pedraza
Nani Pedraza
- Publicidad -
- Publicidad -
Últimas noticias

Vecinos de Moguer muestran en Redes Sociales su malestar ante la escalada de actos vandálicos

Achacan esta situación a la necesidad de más efectivos policiales y a la falta de civismo de parte de...
- publicidad -

Artículos relacionados

- Publicidad -